Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Отношения с мамой




Отношения с мамой

.Я не могу избавится от этого чувства вина всегда перед ней.Извините за ошибки.сын на руках.А так хочется выговориться.И не у кого спросить совета..как можно обсуждать маму..с кем то….Помогите[url]



Добрый день!
Я очень вам сочувствую.Ситуация не простая.Думаю, необходима личная консультация и работа с вашей зависимостью от мамы, с вашим чувством вины.Чем раньше, тем лучше, у вас ребенок- важно не передать ему не верную, нездоровую модель отношений, важно сохранить ваш брак.Пора взрослеть.ВЫ готовы?



Здравствуйте! Я готова,я боюсь остаться без мужа...У нас каждый день уже скандалы из за этого..



Будем здесь работать или лично?



Если можно лично,так мне будет удобнее))



Звоните, 6099759



Извините пожалуйста. я наверное не правильно Вас поняла.Яподумала, что будет обмен личными сообщениями!! К сожалению у меня нет возможности позвонить Вам, мы можем продолжить здесь??



Можно в лс, но все равно он-лайн эту ситуацию решить сложно.



К сожалению по другому не получается....



Начнем!
Отвечать можете в лс, можете здесь, как вам удобно.
1.Напишите, пжл, каких отношений с мамой вам бы хотелось.
2.Что из этого завист от вас.
3.Когда читаете п.№1 , какие чувства у вас эта картинка вызывает.
4.РАБОТА С ЗАВИСИМОСТЬЮ.
1.ПРЕДСТАВЬТЕ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ В ВИДЕ КАНАТА , ВЕРЕВКИ, НИТЕЙ И Т.П.
2.ЧТО ОНА ВАМ ДАЕТ: ПОДДЕРЖКУ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО?
3.ПОПРОБУЙТЕ ИСПЫТАТЬ ЭТО ЧУВСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ, ОТДЕЛИВ ЕГО ОТ ОБЪЕКТА ЗАВИСИМОСТИ.
4.ПРОВЕРЬТ, НЕ БУДЕТ ЛИ ВАМ ХУЖЕ, ЕСЛИ ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЭТО ЧУВСТВО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПОСКОЛЬКУ ПОЛУЧИЛИ ДОСТУП К НЕМУ?
5.ПОПРОБУЙТЕ РАЗРУБИТЬ, РАЗРЕЗАТЬ, РАЗОРВАТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАВИСИМОСТИ…Если это не получается, вернитесь ко второму шагу, поищите еще и затем повторите попытку.
6.если объект зависимости- партнер, станьте на время им и проделайте шаги 1-4.
7.Подумайте , как изменилось теперь ваше отношение


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация