Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Собираюсь забеременеть



GYNECOLOGIA.info


Ангелина, пять лет разницы - это как мне кажется уже почти максимальный разумный разрыв. Т.е. это еще нормально, а больше пяти лет - появляются психологические проблемы со стороны старшего,

Лучше всего (это лишь мое мнение) - разница в 2,5 - 3 года. Одни и те же игры, забавы . Сплоченность какая-то есть, старший почти не помнит время, когда он был у родителей единственным.



Ангелина и администратор - согласна с вами. Такой ответ и предполагала.
Разница больше чем 5-6 лет - это уже начнутся большие псхологические проблемы для старшего.
Время для подготовки у меня еще есть.... :roll:



Что-то все молчат в этой теме. Неужели нет планирующих беременность???



Планирующие есть... наше планирование затянулось несколько дольше, чем собирались.
В апреле прошлого года удалила фиброаденомы в груди. Затем врач посоветовал залечить (нехорошую) эрозию. Делала криодеструкцию, долго заживала. Сдали анализы на ИПП, у мужа обнаружили гарднереллез. Лечились вдвоем, я для профилактики. Второй раз лечусь от кандидоза, замучал уже. А еще в процессе обследования обнаружилась фибромиома матки, маленькая, но все таки есть.
На прошлой неделе заболела ОРВИ, пришлось пить антибиотики. Вот думаю можно ли в следующем цикле начинать активничать?



Цитата:
Что-то все молчат в этой теме. Неужели нет планирующих беременность???



Планирую но чуть позже. :oops:
Пока не готова повторить такой подвиг - ни психологически, ни физически, ни материально :roll:
Сыну почти 2,5 года - чуть позже с мужем все же решимся сделать ему братика иль сестричку, но...

А в какой стадии Ваши планы?



А я жду двойню :P
:oops:



Цитата:
А я жду двойню :P
:oops:


Ух ты! Здорово. Я всегда мечтала о двойне, но есть пока один ребёнок. :P



Привет всем! Мы с мужем хотим ребеночка .... вот уже 5 месяцев ничего не получается... я уже думаю, что что-то не в порядке! К врачу ходила перед тем как начать "активничать" :? там тетечка такая ... я и раньше к ней без особого "интузиазизма" относилась (мне кажется она пришла работать гинекологом что бы отомстить всем женщинам!!!! ) так она сказала, что надо попить фолиевую кислоту, не пить не курить и все!!! На мой вопрос про обследование был такой ответ: ты ко мне ходишь каждые пол года, если что - уже знали бы.... и с мужем 5 лет "дружите" уже бы проявились все инфекции... :?: это нормально????



Цитата:
[quote:3fa3b5d6ba="Таиса"]А я жду двойню :P
:oops:


Ух ты! Здорово. Я всегда мечтала о двойне, но есть пока один ребёнок. :P[/quote:3fa3b5d6ba]

Это последствия ЭКО. :oops:
При ЭКО часто бывает двойня-тройня.



Цитата:
[quote:91b7e74c6f="Светик"][quote:91b7e74c6f="Таиса"]А я жду двойню :P
:oops:


Ух ты! Здорово. Я всегда мечтала о двойне, но есть пока один ребёнок. :P[/quote:91b7e74c6f]

Это последствия ЭКО. :oops:
При ЭКО часто бывает двойня-тройня.[/quote:91b7e74c6f]
Почему "последствия"? ЭТО БЛАГОДАРЯ ЭКО. поздравляю


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |