ГИНЕКОЛОГИЯ.ИНФО
Мобильная версия

Собираюсь забеременеть



EkS
EkS
Регистрация 6-03-2009
Сообщений 2087
Сообщение № 5236
24.11.2009 04:19

марина84
Честно говоря, "in vitro" я таких исследований не видела, но опыт моих пациентов показывают, что беременности при использовании нейтральных лубрикантов наступают.
OLGA SH
Повторную попытку лучше не ранее чем через 6 месяцев. А пока долечите все у стоматолога и ЛОРа, увы, зачатую именно болезни этих органов приводят к акушерским проблемам. И терапевта не забудьте!

Зинаида_f
Регистрация 15-06-2009
Сообщений 6
Сообщение № 5240
24.11.2009 12:04

Скажите,как хронический двустор.туботит может повлиять на протекание беременности?Насколько это опасно,если учитывать,что у меня по 2-3 раза в год обострение?


GYNECOLOGIA.info
GYNECOLOGIA.info  ---
Регистрация 01-03-2009
Сообщений 218
Сообщение № 5259
27.11.2009 03:54

Зинаида

и другие - консультация здесь http://www.gynecologia.info/forum/viewforum.php?f=8

lina_f  г. Минск
Регистрация 29-12-2009
Сообщений 1
Сообщение № 5411
29.12.2009 12:15

Здравствуйте! Я планирую беременность и решила сдать все анализы. Два дня назад гинеколог взял соскоп для анализов. После этого у меня кровяные выделения. Сдавала анализы первый раз, поэтому незнаю нормально ли это. Во время этой процедуры почувствовала дискомфорт и было немножко больно. Результатов анализов пока еще нет.


GYNECOLOGIA.info
GYNECOLOGIA.info  ---
Регистрация 01-03-2009
Сообщений 218
Сообщение № 5413
29.12.2009 02:32

lina
Эта тема не для вопросов к доктору, а просто для обмена мнениями и впечатлениями при подготовке к беременности.

вам сюда нужно:
http://www.gynecologia.info/forum/viewforum.php?f=8
Сейчас там временно закрыто, но скоро откроется вновь, заходите пожалуйста.

С наступающим Вас годом тигра и рождеством!

Katesha
Регистрация 13-04-2010
Сообщений 1
Сообщение № 6024
13.04.2010 08:07

Всем доброе время суток! Мне 46 лет, я второй раз вышла замуж и мы очень хотим ребенка. У меня есть двое взрослых детей и даже есть внучка. У мужа тоже есть сын от первого брака. Решили 3 месяца назад, пока не получается, а времени у меня нет, возраст все таки. Куда надо обратиться за квалифицированной помощью по этому вопросу?


GYNECOLOGIA.info
GYNECOLOGIA.info  ---
Регистрация 01-03-2009
Сообщений 218
Сообщение № 6071
22.04.2010 12:19

Цитата:
Всем доброе время суток! Мне 46 лет, я второй раз вышла замуж и мы очень хотим ребенка. У меня есть двое взрослых детей и даже есть внучка. У мужа тоже есть сын от первого брака. Решили 3 месяца назад, пока не получается, а времени у меня нет, возраст все таки. Куда надо обратиться за квалифицированной помощью по этому вопросу?



За практической помощью - это Вам нужно к практикующему доктору-гинекологу (к реальному, а не к виртуальному).
А за виртуальными советами - http://www.gynecologia.info/forum/viewtopic.php?t=60

Ильяс  Харьков
Регистрация 27-04-2010
Сообщений 1
Сообщение № 6086
27.04.2010 06:30

Всем добрый день. Моя жена Екатерина на 11 неделе беременности. Врачи говорили, что есть небольшая угрозка, в связи с этим начали принимать "Утрожестан" 100 мл. два раза в день. месяц принимали, вроде бы узрозка прошла. у меня вопрос заключаеся в следующем: возможны ли побочные эффекты после этого припарата? Может ли после "утрожестана" кожа лица становиться чувствительной? Какие причины непереносимости поцелуев в губы и вокруг губ? С чем это может быть связано? Пожалуйста подскажите. Хочется поцеловать мою любимую, а ей это стало неприятно уже несколько недель.


GYNECOLOGIA.info
GYNECOLOGIA.info  ---
Регистрация 01-03-2009
Сообщений 218
Сообщение № 6091
1.05.2010 02:27

Ильяс, Вы про утрожестан здесь читали:
http://www.gynecologia.info/statya.php?st=832 ?
Обсуждение Вашего вопроса произойдет в комментариях к этой статье, если в самой статье не найдете ответа.

Julia_f  Minsk
Регистрация 31-01-2008
Сообщений 8
Сообщение № 6119
6.05.2010 07:35

Здравствуйте! В разные периоды времени была разная продолжительность цикла, он был и нерегулярный (в юношестве), и регулярный (пару лет очень точно-28-29 дней), а сейчас часто " проскакивают" укороченные циклы (27, 25 или 24 дня). В большинстве случаев за 2-3 дня до начала появляется "мазня", продолжающаяся до первого дня м.ц. (это не новое, так примерно и было раньше). Раньше если встречался "короткий" м.ц., то обычно за ним следовал "длинный". Теперь соотношение изменилось- цикл или классический (28 дней) или короткий. С чем может быть связано подобное укорочение? Последние пару лет было несколько перемещений в связи с командировками в разные страны, возможен ли стресс из-зи этого? Возможна ли такая реакция на единичный прием препарата Постинор (больше полутора лет назад)? График базальной температуры показывает ее подъем (не менее чем на 0,4 градуса) на 13-14 д.ц. Возможно ли это недостаточность второй фазы цикла? Как ее можно удлиить? Желательная продолжительност цикла - не менее 28 дней. Что предпочесть - сильное вмешательство (Дюфастон или др.) или незначительное (Циклодинон, Менонорм) ?


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |9 |


Зачатие   Беременность   Роды

Контрацепция   Инфекции   Все

Вопросы   Каталог   Опросы   Форум

Специалистам   О проекте   Контакты

Вход   Регистрация   Полная версия

© 2007-2024 Гинекология.инфо | 18+