Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Прочее (РАЗНОЕ)




Цитата:
[quote:dccbc74358="Юлька-пулька"]Здравствуйте у меня такой вопрос.Неделю назад делала тест на беременность результат призрачная полосочка.Через пару дней началась менструация.Длилась всего 3 дня вместо 5.Но была очень скудная,просто мазня.Может ли это быть беременностью или просто гормоны пляшут? :roll:



конечно можетбыть беременностью, я не доктор и то скажу! ты повтори тест и обратись к ЖК! извините что влезла![/quote:dccbc74358]

Я не против!!! :roll:



У меня такой вопрос, если девушке 16 лет и на приеме у гинеколога врач видит что она уже не девственница, должен ли врач сообщить об этом родителям и вообще имеет ли врач право говорить об этом ее родителям без ее согласия? Заранее спасибо за ответ.


EkS


Intel
Не должен, но имеет право.



Появилась неподтвержденная информация о том, что парень, с которым занимаемся сексом без презерватива, возможно, заражен ВИЧ. Активно занимались сексом без предохранения в течение месяца. Могут ли моим организмом уже выработаться антитела к ВИЧ-инфекции? " Антитела к ВИЧ начинают выявляться через 1-3 недели после острой инфекции (или через 6-8 недель от заражения)" http://www.aids.by/article.php?lib_id=35&show=1 В моём случае это острая инфекция или заражение? Помогите пожалуйста. Плохие новости хочу знать сразу.


EkS


Катя* Вы можете быть вовсе неинфицированной ВИЧ, даже если Ваш половой партнер ВИЧ-позитивен, а можете находиться в стадии инкубационного периода (продолжается от одной недели до 6 месяцев). И в том и другом случае тест на ВИЧ будет отрицательным, этот тест надо будет повторить через три и шесть месяцев.
Лучше обратиться за консультацией в Кабинет анонимного обследования отдела профилактики ВИЧ/СПИД
Адрес – г.Минск, ул.Ульяновская, дом 3. Кроме обследования Вы сможете получить информацию о том, куда Вам стоит обратиться, возможно ли профилактическое лечение в Вашем случае и по другим вопросам.



Здравствуйте!
Возможно ли заразиться половыми инфекциями, вирусами при посещении бассейна? Раньше я нашла информацию, что через воду ничего не передается. А недавно услышала, что в бассейн лучше ходить с тампоном (чтоб не подхватить что-нибудь). Так ли это????


EkS


Ангелина
Бытовой путь заражения через общие полотенца (так называемый, банный) доказан только для трихомониаза. При соблюдении элементарных правил гигиены крайне мало вероятен. Тампон в данном случае совершенно бесполезен.



У меня беременность 19 недель, во время очередного обследования обнаружен гепатит С. От врача в поликлинике вразумительного ответа не получишь. Так общие фразы о гепатите вообще. Я прочитала уже много статей с этой тематикой, где-то одно узнаёшь, где-то другое. Но у меня один не отвеченный вопрос, может Вы просвятите. Что меня ждет дальше я представляю, а что ждет мою семью? Мою старшую дочь тоже надо обследовать, что если у неё обнаружится гепатит, эта информация пойдёт в школу? или какие меры у нас в стране принимаюстя в этом случае? Буду очень признательна за ответ.


GYNECOLOGIA.info


margosha, простите меня за вторжение :oops:

Если я не ошибся, Вы уже писали про Вашу беду в комментариях к статье
Гепатит >> . Сочувствую Вам. Екатерина ответила в тот же
день и кое-что посоветовала. Читайте ее ответ на той же станице, где был оставлен Ваш
комментарий. Эта страница Гепатит >> , комментарии и
ответы автора в самой нижней ее части.



Не знаю, был ли такой вопрос, но... При половом акте, точнее при выведении пениса из влагалища, у меня оттуда выходит воздух с...ммм... звуками... С чем это может быть связано и что делать?
Половую жизнь веду нерегулярно (но с постоянным партнёрм), в течение года. Мне 19 лет.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |